Отдыхали семьёй с детьми в этом 2-х этажном доме больше недели.Дом очень просторный,в нём могут спокойно уместиться 2 семьи из 4 человек,а также ещё пару человек при желании.В доме всё чисто и аккуратно,присутствуют все кухонные принадлежности,стиральная машинка и бытовая химия.Очень удобно,что на каждом этаже присутствует туалет и душ.В доме собственная мангальная зона с казаном и самоваром.
Город в 5-10 минутах езды на машине. В городе есть:овощной рынок,мясные лавки,Магнит,WB,Ozon.
Недалеко от дома есть конный клуб,где можно покататься на лошадях. Дербент в 60 км,если вы на машине,спокойно доедете за 1—1,5 часа.
Море с пляжем в 2-х минутах ходьбы от дома-2-я линия. Изначально хотели снять дом на первой линии,но не пожалели,что сняли дом на второй линии,на первой линии не только вы видите море,но и все глаза с пляжа у вас в доме)),также там очень шумно,постоянно играет громко музыка на разный мотив.Если хотите спокойно отдохнуть и покупаться вдоволь в море,то рекомендую этот дом.